Участие в координационном совещании по проекту Темпус «Безопасность человека (окружающая среда, качество продуктов, здравоохранение и общество) в университете Кордобы (Испания)

C 03.10.2016 по 07.10.2016 в университете Кордобы (Испания) профессор кафедры экологического мониторинга и менеджмента Гончарова Надежда Вячеславовна  и начальник отдела международных связей Алексейчик Елена Валерьевна приняли участие в координационном совещании по проекту Темпус «Безопасность человека (окружающая среда, качество продуктов, здравоохранение и общество) на территориях загрязненных радионуклидами» 530644-TEMPUS-1-2012-HUMANSECURITY, регистрационный номер 2/13/000660 от 18.10.2013.

На совещании был представлен отчет МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ  о путях  и методах выполнения основной цели проекта: реализации образовательной программы второй ступени высшего образования по специальности «Радиобиология» в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ. Результатом проекта явилось открытие магистратуры по специальности 1-338102«Радиобиология» (на английском языке), создание электронной библиотеки по курсу «Радиобиология», подготовка к изданию макета учебного пособия  «Radiobiology»на английском языке.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review