“Засветись!”

Вчера состоялся самый творческий конкурс среди студентов первого курса под названием “Засветись”.
Ребята с каждым годом не перестают удивлять наше жюри своими талантами и умениями.

В этом году в жюри входили: начальник воспитательной работы с молодёжью Борщевская Татьяна Геннадьевна, заместитель декана факультетат экологической медицины Рышкель Иван Валентинович, доцент кафедры физики и высшей математики Савастенко Наталья Александровна, и. о. секретяря ПО ОО “БРСМ” с правами РК МГЭИ имени А.Д. Сахарова БГУ Петровская Анна и председатель ППО студентов Быстрова Наталья Петровна.

Участники выступали в следующих номинациях :

«Эстрадная песня»
«Авторская песня»
«Эстрадный танец»
«Разговорный жанр»
«Театральное искусство/ КВН»

Конечно, все старались и все большие молодцы, но жюри пришлось выбрать лучших среди лучших студентов и ими оказались:
гр.62061 в номинации эстрадный танец
Чекрыгина Мария и Небокаткина Анастасия в номинации эстрадная песня
Амельченя Дмитрий в номинации разговорный жанр.

По просьбе жюри была награждена гр.36061 как “САМАЯ ДРУЖНАЯ ГРУППА”, которая практически в полном составе не побоялась выйти на сцену.

Ребята получили небольшой опыт, ценные советы и конечно же подарки. Главным призом стали билеты в боулинг и небольшие сувениры от Сахаровского БРСМ)

2g2husr1ow4 evsmrrzexdm g30utbcjrf8 hzss6hj8kau ic-ubpuwdra mnymqa6i-24 qhdcmotbdxo yd3n3aobwq8

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review