Международный молодежный лагерь «Диалог культур»

В конце сентября на территории культурно-образовательного комплекса «Этномир» в Калужской области Российской Федерации прошел международный молодёжный лагерь «Диалог», организованный Национальным Советом молодёжных и детских объединений России, Молодёжным Департаментом Совета Европы при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи и ФГБОУ ВО «Московский технологический университет.

В лагере собрались порядка 150 человек – представители молодёжных и этнокультурных организаций из разных субъектов Российской Федерации, участники из государств-членов Европейской Культурной Конвенции и государств-участников Содружества Независимых Государств Совета Европы, которые активно вовлечены в реализацию международных и межнациональных молодёжных проектов, студенты и общественные деятели этнокультурной сферы и межнациональных отношений в возрасте от 22 до 35 лет включительно. В составе белорусской делегации в лагере принял участие студент МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ факультета мониторинга окружающей среды Максим Новик .

Программа лагеря была направлена на создание образовательного пространства, объединяющего молодёжных лидеров и активистов с разной культурной идентичностью и опытом, с целью развития и применения их компетенций для продвижения межкультурного диалога и укрепления мира в современном обществе.

1cyq6bk6c6i 2bndv3cbsye 9nxwpiynnqw cobu3hgisaw nl0o_ak8zly o0ydw70a5iq

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review