3-я Международная школа молодых ученых стран СНГ

С 26 сентября по 1 октября 2016 г. делегация нашего института, в составе лектора проф. д.ф-м наук Бояркина О.М и слушателя студента 4-го курса ФМОС Пинчука А. В., участвовала в 3-ей Международной школе молодых ученых стран СНГ «Смежные проблемы физики и астрофизики частиц сверхвысоких энергий» на базе Тянь-Шаньской высокогорной научной станции (ТШВНС), получившей поддержку Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ.

Во время работы школы профессором Бояркиным О. М. были прочитаны две лекции по темам: «Строение и эволюция вселенной. Иллюзия или понимание?»; «Корреляция потоков солнечных нейтрино с солнечными вспышками».

Во время школы состоялась экскурсия на ТНШВС и ознакомление с основными установками и экспериментами, проводимыми на ТШВНС ФИАН (АДРОН, ГРОЗА). Все молодые слушатели школы получили сертификаты, подтверждающие обучение в школе молодых ученых стран СНГ. Так же был заключен договор о научном сотрудничестве нашего института и ТШВНС физического института им. П. Н. Лебедева Российской академии наук.

delegatsiya univer shkola-2 shkola ekskursiya-2 ekskursiya

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review