Об открытии в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ специальности 2-й ступени получения высшего образования (магистратуры) “Медицинская физика”

29 сентября 2016 г. в актовом зале Лицея БГУ состоялось заседание Совета БГУ, в котором приняли участие заместитель директора по научной работе МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ Сергей Степанович Позняк, декан факультета  МОС Владислав Владимирович Журавков, декан факультета ЭМ Игорь Эдуардович Бученков, декан факультета ПКиП Владимир Станиславович Путик, заведующий кафедрой ЮНЕСКО Надежда Вячеславовна Гончарова. На Совете БГУ было принято решение об открытии в УО “МГЭИ им. А.Д. Сахарова” БГУ специальности 2-й ступени получения высшего образования (магистратуры) “Медицинская физика”, включенной в Изменение №20 Общегосударственного классификатора Республики Беларусь “Специальности и квалификации” ОКРБ 011-2009.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review