Поездка в ГПУ «Березинский биосферный заповедник»

22 сентября 2016 для студентов МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ была организована поездка в ГПУ «Березинский биосферный заповедник». Поездка получилась насыщенной и плодотворной, была наполнена множеством мероприятий. Студентам удалось принять участие в реализации нового проекта по созданию «Мифической тропы», провести экологическую акцию. Кроме того, состоялась встреча с руководством заповедника, в рамках которой были подведены итоги работы экологического отряда в течении третьего трудового семестра 2016 г., рассмотрены варианты дальнейшего сотрудничества. Работниками заповедника для делегации нашего института были проведены познавательные экскурсии по музею природы и зоопарку.
Такого рода поездки несомненно останутся в памяти студентов надолго и будут способствовать повышению заинтересованности студентов в получении новых знаний, связанных с окружающей средой.

2l7mghspedk g2uhxs5jtny n9ixirftwao qnaclqzqzbq

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review