Летняя школа «Беларусь и Чернобыль – 30 лет спустя»

12 сентября 2016 года МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ посетили участники летней школы «Беларусь и Чернобыль – 30 лет спустя», проводимой для немецких и белорусских студентов, объектом научного интереса которых является авария на ЧАЭС.

Перед гостями с приветственным словом выступил заместитель директора института по научной работе Сергей Степанович Позняк.

Декан факультета экологической медицины Игорь Эдуардович Бученков и декан факультета мониторинга окружающей среды Владислав Владимирович Журавков рассказали собравшимся о специальностях и передовых технологиях, которые предоставляет вуз. Также в мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений института

Для участников летней школы профессором кафедры ЮНЕСКО Надеждой Вячеславовной Гончаровой и начальником Координационного центра по образованию в интересах устойчивого развития Олегом Владимировичем Сивограковым были прочитаны англоязычные лекции «Активность кафедры ЮНЕСКО в сфере радиации и менеджмента», «Устойчивое развитие и образование».

В заключение мероприятия для участников летней школы была проведена экскурсия по лабораториям института, в ходе которой был представлен измерительный комплекс «Экспертный бета-гамма-СИЧ».

img_1401 img_1416 img_1422 img_1442 img_1445

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review