Благодарность от Минской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

bokk

Уважаемый Сергей Александрович!

Партизанская районная организация Белорусского Общества Красного Креста благодарит заместителя декана по воспитательной работе Рышкеля Ивана Валентиновича, а также студентов Вашего ВУЗа, волонтеров БОКК:

1. Бондарука Романа Сергеевича
     2. Войнич Анастасию Сергеевну
     3. Горошко Наталью Ивановну

за участие в проведении общественно значимого мероприятия “Осенний праздник двора” 07.09.2016, организованного Комитетом территориального общественного самоуправления №46 (КТОС-46) и приуроченного к Дню города.

Волонтеры продемонстрировали отличные знания по оказанию первой помощи, вели просветительскую деятельность, активно взаимодействовали с детьми школьного возраста и пожилыми гражданами Партизанского района. Съемки мероприятия проводил телеканал СТВ, эфир программы состоялся 08.09.2016 в 20.00.

Выражаем уверенность в дальнейшем стабильном сотрудничестве.

С уважением,
     Председатель Партизанской РО БОКК
     М.В. Целищева

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/Serial Keys Technical Review