Сегодня Белорусскому республиканскому союзу молодежи исполняется 14 лет!

Союз молодежи объединяет в своих рядах порядка полумиллиона небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть сложа руки, а готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников.

Белорусский республиканский союз молодежи сегодня:

это – преемственность лучших традиций молодежного движения страны;

это – проекты гражданско-патриотической направленности;

это – организация вторичной занятости молодежи;

это – волонтерское движение БРСМ «Доброе Сердце»;

это – движение Молодежных отрядов охраны правопорядка;

это – поддержка одаренной и талантливой молодежи;

это – здоровый образ жизни и культурно-досуговая деятельность;

это – сотни интернет-ресурсов ОО «БРСМ» в социальных сетях, блогосфере с информацией о реализации государственной молодежной политики Беларуси, возможности включиться в деятельность организации в любом регионе, молодежные образовательные интернет-форумы, всевозможные интернет-конкурсы, в том числе патриотической направленности.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review