Визит китайской делегации

6 сентября 2016 года МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ посетила делегация Комитета Народного политического консультативного совета района Сюйхуэй г. Шанхай (Китайская Народная Республика), которую возглавил Вэй Юань, председатель Народного политического консультативного совета района Сюйхуэй г. Шанхай.

С приветственным словом к гостям обратился Сергей Александрович Маскевич, профессор, директор МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ. Сергей Степанович Позняк, заместитель директора по научной работе, представил присутствующим презентацию о нашем институте. Также в мероприятии приняли участие деканы факультетов и руководители структурных подразделений вуза.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества между вузом и китайской стороной в научной и учебных сферах.

Посещение делегацией из Шанхая МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ было организовано в рамках международного белорусско-китайского сотрудничества по инициативе администрации Партизанского района г. Минска.

IMG_1272

IMG_1278

IMG_1280

IMG_1293