Стажировка в Парме

C 28 августа по 17 сентября 2016 года старший преподаватель кафедры радиационной гигиены и эпидемиологии Наталья Михайловна Новикова, магистранты Алексей Лепик и Елена Исаченко проходят стажировку в университете г. Парма в рамках проекта Темпус «Безопасность человека (окружающая среда, качество продуктов, здравоохранение и общество) на территориях, загрязненных радионуклидами» 530644-TEMPUS-1-2012-HUMAN SECURITY, регистрационный номер 2/13/000660 от 18.10.2013.

Результатом стажировки станет реализация образовательной программы второй ступени высшего образования по специальности «Радиобиология» в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ, создание электронной библиотеки по курсу «Радиобиология», подготовка к изданию (техническая редакция) учебного пособия на английском языке «Radiobiology».

Parma

Al Dipartimento di Bioscienze ricercatori da Russia, Bielorussia e Ucraina