Общее собрание аппарата управления и профессорско-преподавательского состава МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ

31 августа 2016 года состоялось общее собрание аппарата управления и профессорско-преподавательского состава МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ. На мероприятии выступил заместитель ответственного секретаря приемной комиссии БГУ Евгений Ростиславович Грицкевич, который подвел итоги приемной кампании 2016 года; председатель профбюро МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ Татьяна Александровна Рачковская рассказала о летнем оздоровлении членов профсоюза; начальник учебно-методического отдела Борис Александрович Тонконогов познакомил присутствующих с планированием учебного процесса в новом учебном году.

Заместитель директора по учебной и воспитательной работе Владимир Иванович Красовский выступил с программой развития в области воспитательной и идеологической работы на 2016-2017 учебный год; заместитель директора по научной работе Сергей Степанович Позняк озвучил задачи на ближайший год, касающиеся научно-исследовательской и инновационной деятельности.

В конце мероприятия директор МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ, профессор Сергей Александрович Маскевич ознакомил собравшихся с основными направлениями осуществления стратегии развития института в 2016-2017 учебном году.

Кроме того, директором были вручены благодарности самым активным членам приемной комиссии института.