Встреча в конференц-зале “Ренессанс”

29.08.2016 в конференц-зале отеля «Ренессанс» состоялось торжественное открытие «Встречи Межправительственной группы экспертов по изменению климата (МГЭИК) по Определению содержания будущего методологического доклада/-ов (IPCC Scoping Meeting for a Methodology Report (s) to refine the 2006 IPCC Guidlines for National Greenhouse Gas Inventoties)» и «Двадцать восьмое заседание Бюро Целевой группы по национальным кадастрам парниковых газов». Мероприятие организовано Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды. Темой встречи стало обсуждение разработки нового методологического доклада по изменению климата.

В организации вышеуказанного мероприятия приняли участие сотрудники международного отдела и волонтеры МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review