Внимание первокурсников!

Вниманию первокурсников!

В собрании примут участие директор учреждения образования “Международный государственный экологический институт им. А.Д. Сахарова” Белорусского государственного университета, доктор физико-математических наук, профессор Сергей Александрович Маскевич; декан факультета мониторинга окружающей среды, кандидат биологических наук, доцент Владислав Владимирович Журавков; декан факультета экологической медицины, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Игорь Эдуардович Бученков.

Гостями мероприятия станут ректор Белорусского государственного университета, академик Сергей Владимирович Абламейко; министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Андрей Марленович Ковхуто.

Перед студентами 1-го курса выступит профессор кафедры экологического мониторинга и менеджмента МГЭИ им. А.Д. БГУ Мария Григорьевна Герменчук с научно-популярной лекцией на тему “Республика Беларусь и экология: научные проблемы”.

Во время мероприятия студенты познакомятся с историей института и его развитием, а также пообщаются со старшекурсниками.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review