Районная акция на бульваре Тракторостроителей

22 августа 2016 года на бульваре Тракторостроителей молодежные активисты Партизанского района г. Минска провели районную акцию по популяризации выборов депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь «Выбор молодых – наше будущее».

Ребята приглашали проходящих мимо людей принять участие в голосовании, раздавали «флайера» с текстом-призывом «7 причин принять участие в выборах». Подобное мероприятие призывает минчан выполнить свой гражданский долг и позволяет молодежи района проявить активное участие в общественно-политической жизни страны.

1

2

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review