Подписание соглашения о создании совместного факультета

11.08.2016 Таджикский национальный университет и Международный государственный экологический институт им. А.Д. Сахарова Белорусского государственного университета подписали соглашение о создании совместного факультета, на который с нового учебного года будет осуществляться набор студентов на первый курс по 3-м специальностям: ядерная и радиационная безопасность, энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент, медико-биологическое дело. Обучение будет проводиться с помощью сетевого варианта реализации совместных образовательных программ, а также с использованием ресурсов НТУ и МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ и технологий дистанционного образования.

1 2 3 4 5 6 7

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review