О предоставлении грантов Президента Республики Беларусь в области науки на 2017 год

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 13.09.2013 № 425 «О грантах Президента Республики Беларусь в науке, образовании, здравоохранении, культуре» организуется выдвижение кандидатур для предоставления грантов Президента Республики Беларусь в области науки на 2017 год.

Гранты предоставляются руководителям и специалистам института, осуществляющим деятельность в науке и внесшим значительный вклад в развитие отрасли, участвующим в научных исследованиях, инновационных проектах, имеющих приоритетное значение для реализации государственных программ и важнейших направлений развития Республики Беларусь.

Кандидатуры для предоставления грантов выдвигаются на основании Положения о порядке предоставления и выплаты грантов Президента Республики Беларусь в науке, образовании, здравоохранении, культуре, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 13.09.2013 № 425 «О грантах Президента Республики Беларусь в науке, образовании, здравоохранении, культуре»

Заявка на предоставление гранта Президента Республики Беларусь по форме, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 1 ноября 2013 г. № 951 «О некоторых мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 13 сентября 2013 г. № 425», и иные заявочные материалы в соответствии с пунктом 4 Положения подшиваются в папку-скоросшиватель, на обложке которой указываются: наименование и подчиненность организации; ученая степень, ученое звание, фамилия, имя и отчество работника, а также назначение документов «Документы для участия в конкурсе на предоставление гранта Президента Республики Беларусь в науке на 2017 год».

Дополнительно в комплект заявочных материалов по каждой кандидатуре необходимо включить копии документов, подтверждающих практическое освоение результатов исследований и разработок, а также копии информативных страниц паспорта (30-33 стр.).

Пакет документов для заполнения можно получить в отделе кадровой и организационной работы (к.202).

Документы для участия в конкурсе на получение гранта необходимо представить в отдел кадровой и организационной работы (к.202) до 10 августа 2016г.

Указ Президента

Заявочные материалы

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review