Международный молодёжный лагерь «Бе-La-Русь»

В эти выходные в Витебской области, на границе Беларуси, Латвии и России, был организован международный молодёжный палаточный лагерь «Бе-La-Русь».
Это мероприятие проходит с 1992 года. На четыре дня и три ночи приграничная территория погружается в атмосферу драйва, веселья и хорошего настроения. За 25-ю интернациональную встречу отвечала Беларусь. В этом году впервые в числе организационного комитета была и представительница МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ Анна Петровская. Ребята участвовали в различных творческих и спортивных мероприятиях, «Открытом диалоге», а также встретились с ветеранами у Кургана Дружбы. Самые любознательные молодые люди могли посетить необычный автобус – музей на колёсах. Здесь для ребят подготовили выставку об истории интернационального проекта, а также экспозиции стран-участниц. За время своего существования международный молодёжный палаточный лагерь «Бе-La-Русь» стал местом, где на несколько дней в году исчезают государственные границы, где царит взаимопонимание, оптимизм и вера в то, что впереди нас ждёт только счастливая и мирная жизнь.

--6xDmBVKCg WQwd1QfBlBk ZqguWk2Ecyc

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review