Лето – жаркая пора!

Лето – жаркая пора! И это не только потому, что на улице светит солнышко, а ещё и потому, что весь год мы его ждём из-за каникул, в течение которых планируем заняться любимыми делами, съездить на море или на экскурсию, посетить родственников, встретиться с друзьями и заработать денег. Особенно приятно, когда труд сочетается с отдыхом. Так можно сказать про работу в экологическом отряде «Березинский». Он организуется уже пятый год подряд при финансовой поддержке унитарного предприятия «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия», за что выражаем им огромнейшую благодарность и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество. Ежегодно бойцы отряда под руководством внимательных и высококвалифицированных сотрудников ГПУ «Березинский биосферный заповедник» осуществляют различные виды работ по созданию и благоустройству экологически значимых объектов с целью экологического просвещения посетителей заповедника. Ну, а кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает! В качестве поощрения для ребят организуется прогулка по заповеднику, катание на лошадях и «велопокатушки».
Кто этим летом не запланировал работу в студенческом отряде, но, прочитав статью, всё же захотел, действуйте!

7m98cUoK6_Y 9O-cPObxU34 65Wndxw4HpI iu7bLzZiSDM

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review