Приветствуем делегацию преподавателей и студентов из Сербии!

01.07.2016 на базе МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ состоялась встреча, в рамках договора о сотрудничестве, с представителями делегации университета г. Нови Сад (Сербия). На встрече со стороны института присутствовали: заместитель директора по научной работе Сергей Степанович Позняк, заместитель директора по учебной и воспитательной работе Владимир Иванович Красовский, декан факультета экологической медицины Игорь Эдуардович Бученков, заместитель декана факультета мониторинга окружающей среды Владимир Николаевич. Копиця. В рамках программы пребывания иностранной делегации запланированы посещения лабораторий института, прохождение учебных зоолого-ботанических практик и практик по молекулярной генетике, в рамках культурной программы наши гости посетят культурно массовые мероприятия в г. Минске, побывают в Несвиже, Национальном историко-культурном музее-заповеднике.

7357853783698

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review