1 июля 2016 года на факультете повышения квалификации и переподготовки МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ состоялся выпуск слушателей подготовительного отделения для иностранных граждан.

Свидетельства об окончании обучения получили 21 человек,  из них 1  гражданка Республики Узбекистан и 20 граждан Исламской Республики Иран. Торжественное вручение провели декан факультета Путик Владимир Станиславович и доцент кафедры иммунологии Грицкевич Евгений Ростиславович.

Обучение на подготовительном отделении для иностранных граждан осуществлялось на английском языке по биологическому профилю.

Все выпускники успешно выдержали итоговую аттестацию при освоении содержания образовательной программы подготовки лиц к поступлению в учреждения высшего образования. В дальнейшем выпускники планируют  продолжать обучение в вузах Республики Беларусь.

IMG_9754 IMG_9762