Подписание договора о сетевой форме реализации образовательных программ

Сегодня в г. Москва состоялось подписание договора о сетевой форме реализации образовательных программ между МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ и Национальным исследовательским ядерным университетом МИФИ. (г. Москва). Наше учебное учреждение на подписании договора представлял директор Маскевич Сергей Александрович, со стороны МИФИ договор подписан проректором по учебно-методической работе Весна Еленой Борисовной. Обе стороны, в рамках двустороннего договора, определили ряд мероприятий направленных на реализацию образовательных программ  в части дисциплин (модулей), указанных в согласованных совместно учебном плане.

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review