Выпускной 2016

IMG_8403Сегодня в нашем МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам. Виновниками мероприятия на факультете экологической медицины стали  115 выпускников, получивших образование на дневной форме обучения, 4 магистранта и 57 выпускников заочной формы обучения. На факультета мониторинга окружающей среды дипломы о высшем образовании были вручены 58 выпускникам дневной формы получения образования, 1 магистранту и 31 выпускнику заочной формы обучения. Праздничное мероприятие открывали деканы факультетов Журавков Владислав Владимирович и Бученков Игорь Эдуардович, директор института Маскевич Сергей Александрович поздравил выпускников с окончанием обучения и вручил: диплом БГУ с отличием выпускнице ФМОС Коньковой Виктории Михайловне, дипломы института за лучшую защиту дипломных работ и проектов, благодарности МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ за участие в общественной жизни и научной деятельности.

Дорогие выпускники! Профессорско-преподавательский состав и коллектив сотрудников нашего института всегда рад видеть вас в наших стенах. Удачи Вам!

IMG_8923 IMG_8897 IMG_8314 IMG_8252

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review