Администрация Партизанского района г. Минска приглашает минчан интересно и активно провести воскресный день в Центральном детском парке имени Максима Горького.Администрация Партизанского района г. Минска приглашает минчан интересно и активно провести воскресный день в Центральном детском парке имени Максима Горького.

Администрация Партизанского района г.Минска информирует, что 26 июня 2016 года с 12.00 до 19.00 в Центральном детском парке имени Максима Горького (улица Фрунзе, 2) состоится районный социально-образовательный проект «СуперПарк», приуроченный ко Дню молодежи.

В рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь будет организована демонстрация специальной техники, показательные выступления спасателей, кинологической службы Республиканского отряда специального назначения МЧС Республики Беларусь, водная феерия, конкурс на лучшего пожарного-спасателя среди детей и молодёжи, интеллектуальная викторина.

В программе праздника:

• 13.00-14.30 – концертная программа от молодых исполнителей белорусской эстрады «Новый стиль»;
  • 14.30-15.30 – танцевальный сет от DJ Sparkee;
  • 15.30-17.00 – танцевально-развлекательная программа с элементами соревнований для детей и молодёжи от вице-чемпионов мира 2015 года брейк-данс команды Kienjuice и клоуна Вадика Ракеты. Сюрприз мероприятия полуфиналисты Britan’s Got Talent 2016 – Bears Show;
  • 17.00-19.00 – молодёжный танцевальный марафон «Битва ди-джеев» DJ Sergey Zaslavskiy и DJ Dino Rosso.

Весь день в парке работают тематические кластеры: спортивный (площадка по корфболу от энергетического колледжа, катание на роликовых коньках от роллер-школы Сергея Минина ООО «Прокач», лазертаг от «Парка активного отдыха 067); художественный от архитектурно-строительного колледжа, ИП Филюта (пленэр, выставка, викторина); экологический и танцевальный.lUTGtm3ttV0