Конкурс фотографии дикой природы «ЗОЛОТАЯ РЫСЬ»

рысь

рысь 3 рысь 2 рысь 1

Фотографии дикой природы

«ЗОЛОТАЯ РЫСЬ»

Основные критерии оценки работ – целостность, четкость художественного образа, доступность понимания, творческая индивидуальность, креативность в раскрытии темы, соответствие композиции, качество исполнения, техническая безупречность.

Конкурс проводится по 9 следующим номинациям:

• Птицы;
  • Дикие животные (кроме птиц);
  • Дикорастущие растения;
  • Макромир;
  • Подводный мир;
  • Пейзаж;
  • Редкий вид (Беларусь);
  • Арт-фото.
  • Детский взгляд.

Прием работ будет осуществляться в 411 кабинете главного корпуса
с 16 мая по 30 сентября.

Победителей определят члены профессионального жюри. Объявление победителей состоится в декабре текущего года. По итогам конкурса будет организована фотовыставка лучших из представленных работ на специализированной выставочной площадке и издан фотоальбом.

Организаторы  Национальная академия наук Беларуси» совместно с Международным фондом поддержки дикой природы «Красный бор».

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review