Студентам и будущим абитуриентам о возможности получения второго высшего образования.

С 2016-2017 учебного года студенты. обучающиеся на  специальностях «Ядерная и радиационная безопасность», «Медицинская физика», «Информационные системы и технологии» (по направлениям) Международного государственного экологического института имени А.Д. Сахарова Белорусского государственного университета смогут на конкурсной основе получить второе высшее образование на базе Национа́льного иссле́довательского я́дерного университета МИФИ́ (г.Москва) по родственным специальностям. Обучение будет проводиться за счет средств российского бюджета. Освоение дисциплин и сдача сессий частично будет проводится в г. Москва.