Восьмая Конференция министров «Окружающая среда для Европы»

999Восьмая Конференция министров «Окружающая среда для Европы» проходит в г. Батуми (Грузия) в период с 8 по 10 июня 2016 года. На конференции будут обсуждены вопросы по образованию в интересах устойчивого развития. От Республики Беларусь в конференции принимают участие С.А.Маскевич, директор МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ и Сиваграков Алег Владимирович, доцент кафедры философии, социологии и экономики МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ. В первый день конференции был заслушан доклад С.А.Маскевича «Образование в интересах устойчивого развития в Республике Беларусь».

Проект декларации министров «Экологичнее, чище, умнее!»
Доклад С.А. Маскевича

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review