День эколога

В преддверии Дня эколога (5июня) в библиотеке МГЭИ им.А.Д. Сахарова БГУ открылась выставка пейзажной живописи участников клуба «Природа и фантазия» «Сэрцу родныя матывы…».
Авторами представленных в экспозиции работ являются люди самых разных профессий, многие из которых, лишь находясь на заслуженном отдыхе, сумели открыть в себе новые таланты, увлеклись живописью и декоративно-прикладным творчеством. Это – Эдуард Серафимович Самойлов, Анна Анфимовна Гадирова, Анатолий Дмитриевич Кривенко, Галина Иосифовна Карпович.
Встреча с автором выставки – руководителем ОО самобытных мастеров клуба «Природа и фантазия» Лейко Александром Александровичем состоится 10.06.2016 в библиотеке с 12.00 до 14.00.

zuI6B89yakY

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review