ТРУДОВОЙ СЕМЕСТР ОТКРЫТ!

26 мая 2016 года в центральном детском парке им. М.Горького состоялась торжественная церемония открытия третьего трудового семестра «Студотрядовское лето – 2016» Партизанского района Минска. Деятельность студенческих отрядов учреждений образования пройдет под девизом: «Достойными делами – на пути к 40-летию района». Наряду с активистами учебных заведений района, которые представляют 18 студенческих отрядов, в мероприятии приняли участие активисты ОО “БРСМ” МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ (штаб трудовых дел). После сдачи рапортов о готовности студенческих отрядов учреждениям образования были вручены путевки для работы на 60 объектах города и района. По окончании церемонии открытия командиры студенческих отрядов и представители учреждений образования возложили цветы к Вечному огню на площади Победы.

8Jb8Dlr_5xg AeLj_SNVR5I aVqFGSY132s m4GQmC3v7xk oTvbh1wzKDg xomRjw2Vlzw