Соревнования среди санитарных формирований гражданской обороны

13 мая 2016 года состоялись соревнования среди санитарных формирований гражданской обороны Партизанского района города Минска на территории стадиона Минского государственного энергетического колледжа. В соревновании приняли участие 33 команды.

Наш институт дебютировал в этом соревновании, и команда показала хорошие результаты, заняв 7 место. Приняли участие в команде санитарного формирования преподаватели и сотрудники института.

Большую помощь в организации и  подготовке санитарного формирования гражданской обороны  института оказали:

• начальник Штаба гражданской обороны БГУ Хребтович Александр Иванович;
  • ОАО «Минский завод шестерён» Зенько Дмитрий Иванович;
  • директор ОАО «Фирма» Вейно» Могилёвского района Вододохова Андрея Викторовича;
  • председатель профбюро МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ Рачковская Татьяна Александровна.

Руководство института благодарит всех участников санитарного формирования за представления команды МГЭИ им.А.Д. Сахарова БГУ в соревнованиях гражданской обороны Партизанского района города Минска.

IMG_2860 IMG_2863 IMG_2885 IMG_2915 IMG_2920 IMG_2953 IMG_3000  IMG_3052 IMG_3069

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review