26 мая в Минске выберут “Королева Весна – 2016”

Королевскую академию грации и артистического мастерства в Год культуры в Республике Беларусь закончат участницы белорусского финала XXV Международного межвузовского грации и артистического мастерства конкурса «Королева Весна – 2016».

Защита дипломов на звание «Королева Весна – 2016» и их торжественное вручение состоятся в городе Минске в Концертном зале «Prime Hall» 26 мая.
Всего в белорусском финале конкурса примут участие 13 самых артистичных и харизматичных студенток белорусских учреждений высшего образования.
Наша студентка 1 курса Ангелина Хилькевич будет бороться за звание “Королева Весна – 2016”.
Приглашаем всех 26 мая в Концертный зал «Prime Hall» в поддержку Ангелины!

Мероприятие платное. Стоимость билета – 100 000 рублей.
Подробности здесь

11Nz94WJWcY OEc4AZvaeKY Z5J3yncS9Cw

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review