26 мая в Минске выберут “Королеву Весна”

Королевскую академию грации и артистического мастерства в Год культуры в Республике Беларусь закончат участницы белорусского финала XXV Международного межвузовского грации и артистического мастерства конкурса «Королева Весна – 2016».
Защита дипломов на звание «Королева» и их торжественное вручение состоятся в городе Минске в Концертном зале «Prime Hall» 26 мая.
Лучшие студентки академии будут удостоены званий «Королева Весна», «Первая Вице-Королева Весна», «Вторая Вице-Королева Весна», а также отмечены в отдельных номинациях.
Всего в белорусском финале конкурса примут участие 13 самых артистичных и харизматичных студенток белорусских учреждений высшего образования, в том числе и нашего.
Наша студентка 1 курса Ангелина Хилькевич будет бороться за звание “Королевы Весны”.
Приходи 26 мая в Концертный зал «Prime Hall» и поддержи Ангелину! Стоимость билета – 100 000 рублей.
Подробности здесь

PrMlNzAX_Hs sATzqIi5ow8

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review