Профориентационно – образовательный проект «Республиканская университетская суббота – 2016».

14 мая 2016 года наш институт принял участие в профориентационно-образовательном проекте «Республиканская университетская суббота – 2016». Гостями мероприятия стали ученики школ разных регионов Беларуси, их родители, учителя, все желающие получить важную и необходимую информацию о правилах приема в наш институт в 2016 году. Наши студенты – волонтеры консультировали будущих абитуриентов по всем вопросам студенческой жизни, возможностях дальнейшего трудоустройства. В ходе мероприятия, все желающие получили всю необходимую информацию о нашем Институте. Возможно, для многих юных гостей, наше учебное заведение станет первой ступенькой на пути к профессиональному успеху!

DSC_1619DSC_1617 DSC_1621 DSC_1629  DSC_1648