Форум « Атомная энергия в Арктике: экология и безопасность»

В рамках сотрудничества института с Информационным центром по атомной энергии 12.05.2016 состоялась экскурсия для студентов 1 курса по центру.
Кроме того, студенты-ядерщики 4 курса приняли участие в IX Региональном общественном форум-диалоге « Атомная энергия в Арктике: экология и безопасность» в рамках выступления Арутюняна Рафаэля Варназовича, первого заместителя директора Института проблем безопасного развития атомной энергетики РАН по теме «Радиационные риски и приоритеты обеспечения безопасности. Причины обостренного восприятия радиационных рисков» посредством онлайн-связи.