“Звездный поход”

7 мая студенты МГЭИ им А.Д.Сахарова БГУ совершили Звездный поход, в котором приняло участие 5 команд. Первое место заняла группа под руководством Максима Грачева, которая прошла маршрут от Смолевич до Кургана Славы, буквально вырвав победу у команды турклуба Гренада Минского тракторного завода под руководством Шмидова Константина, занявшей второе место. На третьем месте группа Школы турподготовки РТСС под руководством Литвинчик Дарьи, совершившей переход от микрорайона Восточный. Команда турклуба Рух МГЭИ им. Сахарова БГУ, прошедшая маршрут от Колодищ до вершины Кургана Славы, заняла утешительное четвертое место. На пятом месте сборная “Друзей” под руководством Олега Снопка, не искавшая легких путей на маршруте Раубичи-Курган Славы.

bj1JuoyjtnM dXBO63SDYOU

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review