Республиканский субботник

📌Совсем недавно, Сахаровские активисты совместно с трудовым коллективом Центрального комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» приняли участие в республиканском субботнике на строительстве детского сада №59 в минском микрорайоне Каменная Горка.

Под руководством опытных строителей трудовой десант занимался рытьем траншеи для прокладки силового кабеля, заливкой бетонной отмостки по периметру построенного здания, а также работал непосредственно в самом здании (мойка окон и подоконников, покраска стен).

PY_8AO2M7Yg Td5gd01_wJU z8RVCy3Qr30 0MyL-l5LX40

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review