Образовательный семинар «Формирование экологических компетенций специалистов посредством дистанционного обучения»

С 25.04 по 28. 04 2016 г. на базе нашего института проходил образовательный семинар «Формирование экологических компетенций специалистов посредством дистанционного обучения». Участникам данного семинара, преподавателям средних и средних специальных учебных заведений нашей страны, была предоставлена возможность прохождения обучения и повышение квалификации на основе применения современных инновационных технологий. Занятия были организованы по курсам, созданным в рамках проекта TEMPUS (543707-TEMPUS-1-2013-1-DE-TEMPUS-JPHES) «Экологическое образование для Беларуси, России и Украины».

$R8DV94R