Чернобыльская катастрофа

«В эти дни мир вспоминает чернобыльскую аварию. Очень дорогую цену пришлось заплатить за Чернобыль. Физики-ядерщики пытаются решить проблему: как, по какому пути идти дальше? Как развивать атомную энергетику без ущерба для жизни и здоровья? Преподаватели и студенты нашего института, непосредственно связанные с темой радиационной безопасности, согласно читаемым предметам и избранной специальности, кафедра ядерной и радиационной безопасности, факультет МОС – одни из самых заинтересованных участников данного процесса».

​​ Маскевич С.А., профессор,директор МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ

Чернобыльская катастрофа

Чернобыль

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review