Республиканский субботник 2016

23 апреля 2016 г., по сложившейся традиции, коллектив сотрудников и студентов нашего института принимает участие в республиканском субботнике. За сегодняшний день приведены в должное состояние территории прилегающие к корпусам института, облагорожены здания и хозяйственные сооружения. Настроение у всех отличное, чему способствует хорошая весенняя погода и понимание важности проводимого мероприятия. Заработанные на субботнике денежные средства будут перечислены, согласно постановлению Совмина, на проектирование и строительство областной детской клинической больницы в Гомеле.

IMG_5405 IMG_5395

IMG_5382 IMG_5381

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review