Экологическая акция, приуроченная ко Дню Земли

22.04.2016 г. в Минском зоопарке при участии Гильдии студентов МГЭИ им.А.Д. Сахарова БГУ состоялась экологическая акция, приуроченная ко Дню Земли.  22 апреля  – день, напоминающий всем жителям планеты об экологических катастрофах, день, когда каждый должен задуматься над проблемами.  Наши студенты, в рамках данной акции, садили деревья, проводили викторины, конкурсы, направленные на популяризацию экологических знаний, а в завершении мероприятия были исполнены и творческие номера. Вот такой вот у студентов-экологов День Земли!

earth-day 63syftg0GrI

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review