Городской конкурс экологических проектов на английском языке «ECOS-2016»

В течение многих лет в рамках программы ЮНЕСКО «Образование без границ» УО «Международный государственный экологический институт им. А.Д.Сахарова» Белорусского государственного у ниверситета и ГУО «1-ая гимназия им.Ф.Скарины г.Минска» связаны партнерскими узами. 16 апреля 2016 года заместитель декана ФМОС В.Н.Копиця, заведующая кафедрой ЮНЕСКО Н.В.Гончарова и профессор ФЭМ А.П.Голубев приняли участие в работе жюри городского конкурса экологических проектов на английском языке «ECOS-2016», который проходил на базе гимназии. На конкурс было представлено 80 работ. Стендовая защита работ проходила в трех секциях: «Первые шаги в науку», «Аналитические работы», «Исследовательские работы». В конкурсе приняли участие представители из 52 учреждений г. Минска, уч-ся 5 кл. гимназии №1596 г. Москва. Уч-ся 8 кл. из г. Санкт-Петербурга представил защиту своей работы онлайн.

кк ккк кккк