Встреча с представителями Воеводской больницы в Сувалках

IMG_467315.04.2016 года на базе МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ состоялась встреча с представителями Воеводской больницы в Сувалках: Эдитой Вежбицкой и Ренатой Гичевска Вечек (http://www.szpital.suwalki.pl/pl/).

На встрече обсуждались перспективы развития двустороннего сотрудничества между Бялоподлясским регионом в Сувалках и Республикой Беларусь и подготовки совместных проектов и программ в различных областях (медицина, экология, информационные технологии и др.). В мероприятии приняли участие доцент Гродненского государственного медицинского университета С.С.Савицкий, преподаватель Гродненского государственного медицинского университета О.Е.Кузнецов, директор МГЭИ им. А.Д. Сахарова С.А.Маскевич, декан факультета экологической медицины И.Э.Бученков, декан факультета мониторинга окружающей среды В.В.Журавков, заведующий сектором международных связей Е.В.Алексейчик и заведующие профилирующими кафедрами института.

IMG_4676 IMG_4686

IMG_4691  IMG_4695