Экскурсионная поездка

В субботу, 9 апреля 2016 г., состоялась экскурсионная поездка для победителей смотра-конкурса по итогам 2015 г. и наиболее активных членов профсоюзной организации нашего института.

Мы смогли ознакомиться с историей и бытом Могилевского края, посетить исторические места и объекты г. Могилева и г. Мстиславля. Побывали в Свято-Успенском мужском монастыре, действующем православном храме на месте бывшей деревни Пустынки. Чарующая природа Могилевщины и позитивное настроение коллектива наших сотрудников создали благоприятную атмосферу субботнего уикенда.

DSC09402 IMG_6187

IMG_6241 DSC09390

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review