День Здоровья

Сегодня в 13.00 ч. 7 апреля в холе первого этажа нашего института состоялась акция, приуроченная ко Дню Здоровья. В акции приняли участие не только студенты, но и преподаватели. Акция направлена на популяризацию здорового образа жизни среди студенческой молодёжи. Организатором акции выступили председатель Гильдии студентов Ионикова Катерина совместно с активистами Гильдии студентов. Студенты предлагали раздаточный материал в виде брошюр, призывающий отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни, а также проверить насколько быстро и легко возможно надуть воздушные шары различного объёма без вспомогательных средств.

03P3XJxVXBY lX6Io-eD3Mg