Встреча с Михаилом Косовским

06.04.2016 года на базе МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ состоялась встреча с Михаилом Косовским – руководителем Департамента коммерциализации и внедрения научных разработок и технологий для стран Восточной Европы Регионального Центра Передовых Технологий и Материалов университета Палацкого в Оломоуце, Чехия (www.rcptm.com). На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между Институтом и Центром в научной сфере. Достигнута договоренность о посещении Центра делегацией МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ. В мероприятии приняли участие директор С.А. Маскевич, заместитель директора по научной работе С.С. Позняк, заведующий сектором международных связей Е.В. Алексейчик.

2016-04-06 10.10.24