Результаты олимпиады по математике

Кафедра физики и высшей математики МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ ежегодно проводит олимпиаду по математике среди студентов 1-3 курсов всех специальностей. Из победителей вузовской олимпиады формируется команда для участия в Республиканских математических олимпиадах.

В этом году заключительный тур математической олимпиады в институте проходил 22 марта. В олимпиаде приняли участие более 20 студентов 1-3 курсов всех специальностей факультета мониторинга окружающей среды.

Победителями стали представители трёх специальностей ФМОС («ЯиРБ», «Медицинская физика», «ИСТЭ»):

• 1-е место: Калеев Фадей, гр. 51051;
  • 2-е место: Бринкевич Анна, гр. 51052;
  • 3-е место: Думчева Анастасия, г р. 51014.

Поздравляем и желаем им успешного командного участия в ежегодной Республиканской олимпиаде по математике, которая состоится 25-26 апреля 2016 года на базе БНТУ.

IMG_4045

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review