День открытых дверей

27 марта 2016 года в стенах МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ прошел День открытых дверей. Гостями нашего института стали ученики школ разных регионов Беларуси, их родители, учителя, все желающие получить важную и необходимую информацию о правилах приема в наш ВУЗ, о факультетах, специальностях, квалификациях, возможностях дальнейшего трудоустройства выпускников, а также получить ответы на все волнующие будущих абитуриентов вопросы.

На входе гостей радушно встречали студенты и, раздавая нашу рекламную продукцию, в роли гостеприимных хозяев приглашали на встречу с факультетами. С приветственным словом к будущим абитуриентам обратился и.о. директора Позняк С.С. Перед гостями выступили деканы факультетов Бученков И.Э., Журавков В.В. и Кучур С.С. Особенности вступительной компании в 2016 году осветили ответственные за приемную компанию, заместитель директора по учебной и воспитательной работе Красовский В.И. и помощник ответственного секретаря приемной комиссии БГУ Грицкевич Е.Р. Председатель Гильдии студентов Ионикова Екатерина рассказала о студенческой жизни, о культурных мероприятиях, проводимых на факультетах и в институте.

В ходе встречи, наши гости смогли ознакомиться с лабораториями и научной базой института. Подробные консультации проводили заведующие кафедрами, наши преподаватели, а также студенты. Возможно, для многих юных гостей наш институт станет первой ступенькой на пути к профессиональному успеху!

полный фотоотчет

9TWMbec2wz4 62uH55HRyNE BAFIj71_BuM km5SMUQrGd4