Мы на Фестивале Факультетов БГУ 2016

+IMG_3710Сегодня впервые наш институт принимал участие в Дне открытых дверей, Фестивале Факультетов БГУ – 2016, который прошел на базе Лицея БГУ. Посетители данного мероприятия, а это в основном школьники, их родители, студенты вузов, желающие продолжить свое обучение  в  магистратуре получили актуальную и достоверную информацию о правилах приема, особенностях обучения на различных факультетах и приемной кампании БГУ 2016 года, познакомились с современными образовательными возможностями ведущего вуза страны и в живом общении со студентами и преподавателями БГУ узнали о преимуществах интересующей специальности, и как бы пропитались  духом студенчества.

Все участники этого форума стать свидетелями IMG_20160326_115645_HDRразличных творческих представлений, участниками увлекательных конкурсов и викторин с получением памятных призов, весело и с пользой провели субботний день. Наш информационный бокс пользовался огромной популярностью у посетителей, нам было, что предложить и о чем рассказа интересующимся. Студенты факультетов МОС и ЭМ смогли увлечь и поддержать общение, на мероприятии завязались контакты с коллективами школьников, которые планируют связать свою жизнь с экологией.

А завтра состоится День открытых дверей нашего института, ждем всех желающих ознакомиться с особенностями приема в наш институт, посетить наши лаборатории, пообщаться с нашими студентами. Наши двери открыты!

+IMG_3733 +IMG_3757 +IMG_3811  +IMG_3838+IMG_3759

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review