Встреча студентов с Владиславом Богомольниковым

22.03.2016 состоялась встреча студентов с преподавателем философии Минской духовной академии, иереем Владиславом Богомольниковым на актуальную тему для студентов-экологов и современной молодёжи в целом «Христианство и вопросы биоэтики» в рамках сотрудничества Министерства образования Республики Беларусь и Белорусской православной церкви. Кроме того студенты использовали возможность задать интересующие вопросы на другие темы и узнать взгляды православной церкви. Благодарим лектора за оказанную возможность повысить свой духовно-нравственный уровень.

N8pFVQ9EILs 93OwHDFcTKc

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review