Психологическая помощь и важна и нужна!

Государственная молодежная политика является одним из приоритетных направлений развития Республики Беларусь. В рамках реализации данной политики особенно важной является деятельность государственных и общественных структур по работе с молодёжью страны, направленная на воспитание у молодого поколения активной гражданской позиции. Консолидирующей силой в сплочении и развитии интересов молодежи выступает Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи».

В целях реализации государственной молодежной политики, а также формирования и подготовка управленческих кадров 23 марта 2016 года Центральный комитет ОО «БРСМ» организовал проведение республиканского форума для актива ОО «БРСМ» из числа работающих молодёжи со всех регионов страны.

В рамках форумадля делегатов из разных регионов страны были организованы экскурсии в различные организаций г.Минска, встречи, круглые столы, а для повышения эффективности, создание благоприятной атмосферы были организованы и тенинговые занятия. Педагоги-психологи МГЭИ А.Д. Сахарова БГУ Олевская И.З. и Бобер Е.В., провели психологический тренинг на базе Минского тракторного завода, на командообразование и развитие лидерских качеств в группе делегатов из 40 человек. По мнению участников мероприятие прошло на высоком уровне и было очень актуально.

d9sCBp7eAiQ 7Ukdqs0tV2w

Windows 10 Full Version Activation Keys 2018 - Product/ Serial Keys Technical Review